Светлана Савушкина

Р. Шамсутдинов застрелил 8 сослуживцев за издевательства и неуставные отношения в читинской ВЧ. Правильно-ли он сделал?

Его якобы избивали, вымогали деньги, лишали сна, макали головой в унитаз и грозили изнасиловать в попу. После чего он выпустил в обидчиков 3 рожка: -"Это вы меня хотели - изнасиловать? На с калаша по яйцам! Что - уже не такие крутые? На пол всем! Лежать!" "Бах-бабах! АААА! ПОМОГИТЕ! Тра-та-та-та-та!" - "Тыдыщь!" , СПАСИТЕ! - ЛЁЛИК! "Ты-ды-ды-ды-дыщь!", Ты-ды-ды-ды-ды-ды-дыщь!", "Тыщь-тыщь-тыщь", "Трататата!", "Бах!", "Бах-бах-бах!"

Вопрос: правильно-ли он сделал?

Kis-Myu Kis-Myu

что у интеллигентного татарского мальчика могло рвануть и от коранов тоже исключать нельзя.

Елена Царькова

Слабак он и трус. И чмoшник.

Антон Коршунов

Я не могу оправдывать преступление, просто потому что это запрещено законом. Но в целом право человека на самозащиту и возмездие считают священным.

Евгений

С гадами только так.

Наталья Васильева

Ключевое слово в вашем пояснении к вопросу: "якобы". Вот именно, ЯКОБЫ. Доказательства этих якобы издевательств, вымогательств, лишений сна и угроз изнасилования есть? А может, это сознательно раздуваемый фейк, рассчитанный на эмоции впечатлительной публики?

Лю
Людмила

Правильно
Следующие подумают

Наталья Мамай

Чтобы другим неповадно было. Мальчика жалко.

Александр П

всё правильно