Александр Белавин

Как работает if?

Вопрос на самом деле посложнее, но я не смог придумать заголовок получше.
На скорую руку создал вот такого вот франкенштеина просто по приколу. Но вышла проблема. При нажатии на кнопку alert срабатывает даже если в input написано что либо другое. Как это исправить?

Людмила Игнатова

Проблема не в if, а в том, что проверка на равенство это ==, а не =