Санек Соколов

Как менять значение p как в блокноте?

Спросил в теме "Верстка, CSS,HTML,SVG", но там мне ничего нормального не сказали 😞

Вобщем. Есть калькулятор и результат его вычислений записывается в textes.textContent
а вычисления производятся над +textes.textContent.
Вот он: https://yadi.sk/d/xJdASk5FGCXovA
Как сделать так чтобы число в центре можно было менять в ручную как в блокноте только не используя input?

Проблема в том, что если использовать input, то появляются эти "стенки","прямоугольник" вобщем не очень красиво как-то выходит .-.

Т. е. выделил цифру, вписал что надо, и живёшь себе спокойно!

Можно и с input если у него можно убрать стенки

Светлана Морозова

Проблема в том, что если использовать input, то появляются эти "стенки","прямоугольник" вобщем не очень красиво как-то выходит .-.

css input {убераеш стенки убераеш поле убераеш сто хочеш хоть сделай вид как P }

Константин

Через CSS убери рамки. Вместо input можно textarea использовать

Tima

программно вряд ли... что то не помню функционала позиционирования курсора средствами js