Политехника Флексико

Как менять значение p ?

Я ведь пришёл туда куда надо?
Как сделать так чтобы можно было менять значение p также как и значение input? Т. е. нажал, стёр старое, поставил новое. Или просто добавил пару нуле.
Только без полей, прямоугольника, ограничения в пространстве... ну вы поняли.

Выделил текст на экране и изменил как в блокноте.

Обычно редактировать текст написанный на сайте нельзя.

Just-Do It

Если сайт твой, то с помошью js по DOM найти нужный

и с помощью свойства innerHTML присвоить ему новое значение. Если сайт не твой, уважаемый Клавдия Шишина, то ты пришел не туда.

Константин Мизиркин

нет мы не поняли если чесно