Виктор Майоров

Паспорт не заменила после 20, можно ли летать по России?

4 месяца назад мне исполнилось 20. Паспорт до сих пор не заменила (да-да, я безответственная). Могу ли я полететь на самолете ( Москва - Крым) с просроченным паспортом или же со справкой о том, что паспорт делается?

Лана M

С временным удостоверением личности или с действующим загранпаспортом, если они указаны в билете. Недействительный паспорт или какая-то там справка личность удостоверять не могут.

Люба Пинчукова

Не полетите, у вас паспорт просрочен. Заплатите штраф, да сделайте паспорт. Для этого времени мало надо и летите куда хотите

Галина Зубенко

Если есть загранпаспорт, можете лететь по нему...

Сергей Кузьмин

со справкой - да, с просроченным паспортом - нет

Саша

Нет . У вас нарушение паспортного режима . Будете штраф платить .

Ibrahim Khalilov

даже на поезд не посадят. паспорт не действителен

Светлана Лимперова

если его не аннулировали то можно

Жанна Блохина

Тебя завернут на таможне. Надо в паспортном сменить, там штраф будет полторашка.