Ва
Василий

Как найти хорошее жилье в Петербурге посуточно?

Cutie

Помимо тех, что указаны выше – Локалс и Авито (с отророжностью).
А еще группы по поиску жилья https://tivpitere.ru/accommodation.html#search

Альбина Макаренко

Букинг. При бронировании увидите контакты владельца. Свяжитесь напрямую, если не хотите комиссию.

Тельман Azeri

Хостел Друзья. Там варианты - от двухэтажных нар в общей комнате до мини-отелей и апартаментов люкс.

Наталья Луканина

На Букинге можно посмотреть, там отзывы есть туристов .

Орхан Нурлы

Метрополь

Наталья Чахалова

По объявлениям другого способа не знаю.