Костя Кондр

привет! не подскажите цены на жилье в Сочи и окрестностях посуточно?

Юл
Юлия

там как попадешь.... мы снимали вдвоем снимали комнату по450р с человека, ..потом нашли комнату за 600 - за комнату

Лена Шмакова

я знаю самое дешёвое есть в Кудепсте. Квартира на 3- человек, 300 руб. \сут с чел.
т. е. 900руб.
Я считаю не дорого. В многоэтажке. До моря 15-20 минут ходьбы, около 2 км.

Михаил Поборуев

Я сама из адлера. в среднем 500 руб с чел за ночь. но понятно, что можно и за 300 найти, а можно и за 1300. у кого какие запросы и пожелания )))))

Ra
Rastaman

Отдыхали в прошлом году в Адлере с дочерью, в этом году она едет с подругами в ту же мини-гостиницу (июнь-июль) 400 руб, с человека, Условия для отдыха замечательные, В номере телев, холодильник, унитаз, ванная,