Павел Евстифеев

Хочу сейчас забронировать путевку на Новый Год в санаторий, в Кисловодск. Что то может поменяться из за коронавируса?

Короче ВСЕМ РАССКАЗЫВАЮ !!!Позвонил в санаторий и там сказали забронят вообще без предоплат

Ва
Валентина

Поменяться может все, говорят большой метеорит к земле приближается.

Ан
Антон

Блин, ну вы такой вопрос задаете. Сейчас вообще сложно быть в чем-то увреенным

Анастасия Пивоварова

так если предоплату не берут и можно отказаться- бронируйте.... а вот что с вирусом будет -это надо всевидящим быть

Юра Григорьев

Всё может поменяться. Обговори условия возврата денег, если Кислый закроют

Ninel Mnemonikkk

забронировать без предоплаты нельзя, вашу «бронь» могут отменить в любой момент

Маргарита Кочерышкина

Бронируйте через букинг с оплатой отеля на месте

Николай

Да забронировать можно, но не факт, что потом не закроют...
Я тоже в феврале бронировала на апрель, тоже в Кисловодске, хороший санаторий. В апреле позвонили, извинились, сказали, что санатории закрылись до июня.

Александр Щербаков

если предоплаты не требуют, почему не забронировать, а вот что может случиться ...не будем каркать. но можно и вирус подцепить.

Ив
Иван

Если вы забронировали без предоплаты, то санаторий, в случае наличия заказа с предоплатой, может вас предупредить о том, что вашу бронь отменят, если вы не внесёте депозит.
Ну и коронавирус, естественно - если вдруг будут ограничения по въезду в область.

Ко
Константин

все, что угодно может

Иван Гашевский

Нужно, чтобы в договоре была прописана возможность возврата денежных средств из-за ограничительных мер Covid-19

Полина Тарасова

Не советую, скорей всего будут проблемы с поездкой из-за этих вирусов.