Алена Миронова

Можно ли в 16 лет самостоятельно приобрести билеты в авиакомпании "Победа" и полететь без сопровождения взрослых?

Внутри РФ* (не за границу!!!)

Ангельский Волк

с 12 лет в пределах РФ можно летать без родителей. Билеты сейчас электронные, вообще не спрашивают возраст того кто покупает (родитель это или сам ребенок).
Главное внимательнее при покупке, чтобы не было ошибок в ФИО, паспортных данных, дате и времени вылета и т. д. Исправления в билет очень дорого, дешевле новый купить.

Евгений

нет конечно, никто тебя без сопровождения взрослого не повезет