Алексей Рыбин

Надолго ли ещё будет закрыта Европа?

Ив
Иван

пишут до апреля

Ланда Плиева

Сомневаюсь даже, что этим летом 2021 откроют.

Farid Kurbanov

Точно никто и не скажет, пока все закрыто и ограничено, все зависит от темпов распространения инфекции, пока под контроль ее взять не удается

Надюша

до лета 2021, можно и не гадать.
Регионы друг за другом вспыхивают красным. Если местные передвигаться могут еще, то приезжим наживать себе проблем смысла нет, отели открыты только для тех, кто приехал по работе, рестораны закрыты, еда только на вынос. От масок, которыми завалены все углы, всех магазинчиков выручки нет, все ходят в одной и той же, неделями. В прибыли сейчас только фирмы занимающиеся доставкой товаров по почте.
кстати границы теоретически между странами ес открыты, но если пересечешь, то облава и карантин или тест. в общем дурдом полный, сидите у себя, так будет безопасней.

На
Наталья

Ну вот как Меркель с Макроном окончатльно добьют у себя малый и средний бизнес, его поглотит крупный, обогатят бюджет штрафами и выручкой от продажи масок, так собственно и откроют, дальше уже не будет смысла. И сразу число инфицированных во всех сводках падет до нуля. И о коронавирусе вообще не будут вспоминать.
Потерпи чуток, месяца через 3 - через 6 наверное.

Татьяна Фоменко

К 01.04.2021 года.

Анатолий Тарасенков

Никто не поймёт, как Царь в окно влез.

Sergey Gladyshenko

Она и не закрывалась.