Анна Мурашова

Cколько стоит oтдых на Бaгамских Oстровах - cтоимость в рублях?

Ал
Александр

а ты знаеш где это?? -туда лету из москвы -12 часов!! я сейчас конкретно посмотрю
-Средняя стоимость отдыха на острове Харборе на Багамах для двоих, включая авиаперелет, составляет $5000 – $7000.

Сашкин Сашкин

Из Хацапетовки? Антверпена? Кукуевки?
На год? На 3 года? На 5 лет? На 2 недели?
В квартире? Бунгало? Палатке?

Дмитрий Новиков

Месяц в одного 2500$ хватит, шиппинг ваш.

Виктор

Самый дешевый способ оказаться на Багамах - купить двухдневный круиз из Майами на выходные. Стоимость - от 219 долларов.
А откуда вы туда собрались, нам не известно.

Наталья Саглаева

Около 10 тысяч долларов. Умножать умеешь?