Влад

Cколько стоят билеты в музеи, крепости и другие достопримечательности в районе Каракалпакастана (Узбекистан)?

Cколько примерно стоят билеты в музеи, крепости и другие достопримечательности в районе Каракалпакастана (Узбекистан, Приаралье) . Например в городах Муйнак, Нукус, Ходжейли и т. д. ? Кто был на арале? Хотя бы примерную стоимость укажите. Заранее спасибо!

Владимир Вершинин

Я знаю, что экскурсии (билеты) в Самарканде и Бухаре стоит от 3000 до 5000 сум, но в некоторых источниках можно найти информацию, где говорится, что иностранным гражданам вход стоит от 2 до 7 долларов.
Думаю, что цены везде почти одинаковые.