Лариса Феофилова

Почему так хвалят Таиланд, что там интересного?

А ещё с намёком, что это типа рай для мужчин. Приехал - полное разочарование - скукота да и только. Обошёл всю Паттайю в поисках китайской кухни -= не нашёл. Всё тупо тайское. А они нихера готовить не умеют. Вечером скукота - тоска., пообщаться не с кем - одни деды и обезьяны (тайки, я их так называю, похожи слишком на обезьян), пытался найти китайскую оперу - да хрен там! Там об этом даже не слышали. Везде вонь и бегают крысы на пляже. Фу! После улетели в Пекин. Вот там я оторвался - кухня, опера и много с кем пообщаться можно.
Короче - в чём там рай для мужчин, я так и не понял? В Китае рай - как пожрать, так и полазить. Больше ни ногой в этот сраный скучный Таиланд! Я даже все видеозаписи с камеры стёр, чтобы ничего об этом гадюшнике не напоминало.

Галина Непокрытова

Девушки в тайланде интересные

Айка Айкоша

Ехать в тай, чтобы найти китай))).

Кандрюкова Татьяна

Интересные экскурсии и отличный морской отдых. Развлечения в виде баров и ночных клубов на уровне. Не найти что поесть в Тае - ну это вообще.

Б_
Белла ____

В Таиланде все прекрасно, в том числе и кухня. В Паттайе много интересных мест, от сада Нонг-нуч до контактного зоопарка

Анна Саламатина

Не был. Но подозреаал, что переоценен рынок, страна т. е. В рф вообще склонность переоценивать сомнительные страны: турция, египет, таиланд. Нет, там красиво и хорошо для сравнения, но насколько безопасно, что еще может предложить страна, кроме жрачки, пляжа и андрогинов? Вопрос.

Oscar Zhumaniyazov

я была в таиланде 28 дней ездила дикарем и это лучшая поездка из всех. в паттайе не надо сидеть а надо ездить на экскурсии и купаться не в Паттайе а ездить на остров Ко Лан
кроме паттайи я побывала еще в нескольких городах и на трех островах брала 3 экскурсии в Тигриный храм, на водопад Эраван с катанием на слонах и плотах по реке и экскурсию в парк Нунг Нуч в Паттайе. на острове Му Ко Сурин морском заповеднике занималась сноркеллингом нас возили на лодке на морские экскурсии. вообще непонятно чем вы там занимались что не понравилось. а еда там окуенная особенно фрукты

Сидор Квакин

Eбaть ты лошара!))) Ты хоть что-то ВЫЯСНИТЬ пытался, прежде чем тащиться туда и тратить бабки??)))

Ди
Диляра

Для мужчин - не знаю. Для меня отличный климат, море, вкусные фрукты, кухня понравилась, есть что посмотреть в стране. В Паттайе не была и не планирую

Елена Орлова

смена пола

Наталья Петрова

"Вот там я оторвался - кухня, опера и много с кем пообщаться можно", можно подробнее, где были? С Кем говорили? Кантон/Сычуань?

Святослав Коротков

Прежде, чем куда-то ехать я ИЗУЧАЮ страну (смотрю фото мест), а стоит ли мне туда ехать, что бы было интересно и радостно.
Даже если взять набившую оскомину Турцию, я знала, что только пляжный отдых меня не устроит, можно подобрать интересный маршрут. Поэтому сначала полетела в Стамбул, далее Каппадокия (воздушный шар, неземной ландшафт), Памуккале с бело-голубыми травертиновыми террасами, а закончила местным перелётом в Анталию на 4 дн. на море. ТУРЦИЯ оказалась прекрасной!

Михаил Важдалов

Ты просто слеп. Мне жаль тебя. Тай это Рай

Ва
Васёк

мне нравится там только морской отдых на островах
определённые блюда тайской кухни люблю и беру обычно их, выбрав местечко с хорошим поваром, муж берет европейскую кухню
паттайя совсем не нравится, была там 1 раз ради поездки в камбоджу
на все остальное вкусы разные у всех
про проституцию совсем не важно
о вот тайский бокс, трансов и прочую специфику всю посмотрела, я любознательна )
на островах была 3 раза
какой- то особой любви к таю нет, но и плохого там нет для меня

Дима Морозов

Раньше Таиланд нравился, сейчас тайцы обнаглели во всем, сервиса никакого, отношение к туристам хреновое

Аннушка Темная

И в Китае, и в Таиланде бывала не раз, предпочитаю Таиланд. Там теплее, интереснее море (Андаманское), вкуснее еда, разнообразнее и спелее фрукты, не такие крикливые аборигены.

Илья Климов

в Тай едут на море, а не по операм шляться.

Мария Афанасьева

В Тае:
1. Великолепный дайвинг!
2. дешевые секс услуги
3. потрясающие шоу "Гоу-гоу", где женщины демонстрируют супер-способности женского тела (полового органа).

Алексеи Санцевич

Кто хвалит? После хохло майдана, все в Турции.

Наталья Калинина

Мудрость и не продажность руководства

Катенька Петрова

Вв в Китае? Когда откроют границы, поеду к вам!