ОК
Оксана Кляницкая

Здравствуйте, при полете из Москвы в Кыргызстан обязательно надо сдать ПЦР тест, или не обязательно?

Или обязательно нужно сдавать
, Что будет если придти без справки, разрешат ли сдать по месту прибытия?
Просто тест дорог

Сергей Селиванов

Не обязательно, но желательно.

Андрей Монахов

Если вы гражданин Кыргыстана, то можете сдать тест по прилёту .. Если россиянин, то обязаны лететь уже с готовой справкой .Её действие 72 часа .