Светлана Орлова

А куда вы полетите отдыхать?

Вопрос выбора места отдыха встал для меня ребром)) ) сейчас туроператоры разоряются, в африке лихорадка, а в украине и израиле неспокойно. а вы собираетесь в ближайшие месяц-два куда-нибудь отправиться? если да, то куда и через какого туроператора?

Сергей Рябцев

Я недавно в СамСебеТур обратилась)) ) Представителя сей конторы вижу каждый день в зеркале)) )
Была в Румынии. Очень довольна!
Путешествуйте самостоятельно. Это несложно, не страшно и по-настоящему интересно.

Руслан

В сентябре еду в Италию - без туроператора. Правда, готовилась к поездке давно - авиабилеты покупала в феврале. Отели бронировала весной, плюс прокат авто. Как получится - посмотрим, но после краха многих турфирм думаю, что у меня всё получится лучше, чем у них))))

Слава Вмф!!!

собираюсь - сам себе туроператор

Spartak Bghjn

В начале октября - неделю на Сицилии, Новый год - на Сейшелах.

Татьяна Жукова

Хотела бы в Турцию или на Кипр в начале октября
Через Натали-турс или Пегас

Сергей Устинов

Приполярный Урал, национальный парк Югыд Ва

Вячеслав Андреев

собираюсь на Сицилию... без туроператоров
и при чем тут лихорадка в Африке, вы что в западную Африку собирались отдыхать ехать..

Юлия

Адлер, сами поедем на поезде.

Чье? Мое?

В Тайланд, от Annex tour возможно

Хасаншо Bobojonov

А что без туроператора никуда? Надо чтобы за ручку водили?)

Mikki Tosic

я щас в крыму отдыхаю

Лика Лика

Собираемся, возьмем перед поездкой кто будет жив из них. )
Предварительно Куба, но точно не решали.

=M
=Zmn=- Myxamor

В Египет на днях через Анекс тур

Артур

В конце месяца на Кипр через Библиоглобус.

Агнесса Моторина

отдохнули в Анапе.

Серёга _____________

я на следующей неделе собираюсь на Кипр, г. Пафос