Mesut Ay?n

Как успокоиться перед полетом или во время полета? Очень волнуюсь. Что делать если будет одышка на борту самолета?

(не пью алкогольные напитки)

Настя Клыга

Так, успокойся. Купи в аптеке Глицин, он не дорогой. Пососи 2 таблетки, успокаивает. Ну, и как говорила моя знакомая -
"Лучшее средство, самовнушение! "

Дмитрий Суслин

Не накручивайте себя ДО полета. Успокойтесь, все пройдет нормально. Мой муж за неделю уже психовать начинает, какой там пустырник и пион.... Я тоже нервничаю, но отношусь к полету примерно так-что написано в книге судеб, то и будет...

Шухрат Собиров

Надо же. Сколько вам лет? Мне под 60, никакой одышки никогда не было.

Ел
Елена

Во время полета смотрите на других пассажиров. Вы увидите, что все спокойны, отдыхают, постепенно и Вы тоже успокоитесь. И попросите место в проходе, а не около окошка. Так Вам легче и быстрее можно будет дойти до туалета, если нужно. А необходимые лекарства лучше держать при себе, в кармане, а не в сумке, чтобы быстрее достать. Но жидкие лекарства можно только в багаж, в салон нельзя.

Денис Яньшин

футболист профессионал , а перед матчем Вы тоже так волнуетесь?

Юлия

Пара таблеток пустырника за 15 - 20 минут перед взлетом.

Оля Ли

пиона настойка или валерьянка
мне 50 гр хватает в обе стороны
пол-флакона с любым напитком в себя
просыпаюсь по прилёту,
ненавижу самолетную еду....

Магдалена М

Обожаю момент взлёта. Впуск в новую жизнь. Могу дать мелкий совет-видео взлета и уменьшающегося города запечатляй на фото/видео в окошке. Никто не запрещает фотографировать.

Возбуждения Регулятор

Примите валидол под язык, наденьте подушку путешественника и постарайтесь вздремнуть