Наташа Разумова

Чем себя занять в самолете? Как себя успокоить перед полетом ?

Саша

Есть только два достойных занятия в самолёте: смотреть в окно или спать, если ничего хорошего не видно.

Mария Олеговна

почитайте или музыку послушайте! самолёт самый надёжный вид транспорта))

Ан
Анастасия

Запасись леденцами кисленькими - чтобы уши не закладывало. Можно поспать - легче полёт перенести. И думай о предстоящей встрече - это сократит время полёта. При посадке поаплодируй экипажу за хорошо проделанную работу!!

Ок
Оксана

По статистике самолет - самый безопасный вид транспорта. На дорогах бьются каждый день тысячи машин, а вы не боитесь ездить? Успокоиться можно молитвой или коньяком.

Максим Каширин

Найдите и прочтите книжку: Ален Карр "Лёгкий способ наслаждаться авиаперелётами". Поможет.

Яночка

посмотри пока фильмы:
остаться в живых,
падение лайнера,
9/11,
Ту134 самолет дьявола

Лёха Антонов

музыку слушать

Илья Рабенко

ангел мой лети со мной, ты впереди, я за тобой

Женя Молькова

Во время полета займитесь чем - нибудь.
А чтобы расслабиться перед полетом дышите треугольником или квадратом:
Треугольником: сделайте вдох на счет три, задержите дыхание на три счета, а затем выдохните на три счета.
Квадратом: сделайте вдох на счет четыре, задержите дыхание на четыре счета, выдохните на четыре счета, а затем опять задержите дыхание на четыре счета.

Процедуры делать или или и не менее 10 раз.

Татьяна Николаева

Слушать любимую музыку. В самолёте сидеть в ожидании еды))