Ritakichaeva Kalina

Полет на самолете по просроченному паспорту.

Друг летит в командировку, там ему исполняется 20 лет (паспорт по закону больше не действителен, подлежит замене) . На следующий день после дня рождения должен лететь назад домой, естественно паспорт никак поменять не успеет. Пустят ли его на рейс?

Руслан Исаев

Как закончился паспорт, либо заранее - идти в паспортный стол, сдавать, получить справку, по ней пустят. (В справке будет номер старого паспорта, написано что на замене - как-то так в общем) .

За деталями - позвоните в паспортный стол, проконсультируют.

Иван Иванович

в 25 и в 45 паспорт меняют, если что

Константин Яров

Замену паспорта нужно сделать в течении месяца после ДР.