Евгения Корик

Как ВСД-шнику готовится к полету? Полет 4-х часовый. Давлением страдаю.

Унтан Султан

Никак. ВСД сейчас у всех. У медиков даже прикол есть, мол у кого нет ВСД, тот просто не проверялся) Я сама ВСДешница со стажем, в полете падает давление, поэтому беру с собой шоколад. Для спокойствия души берите с собой успокоительные в ручную кладь.

Сергей Волченко

капельки купи в аптеке
валерьянка или пиона настойка
флакон глушанул-полет нормальный!
и мерзотно- шняжную еду не лопать..

Евгения Надеенская

Деточка, ВСД - это воспаление хитрости, осложненное пороком нахальства. И мне песен не надо. Сама под это дело немало занятий прогуляла с молодецким посвистом.

Анютка Бондарева

У нас в самолёте был случай с давлением.... но оно наоборот у женщины сильно упало во время полёта. стюардесса дала ей что то и стало легче.