Taalai Orunbaev

Куда лучше поехать заграницу? Два человека, 3-х 4-х звездочный отель, билет чтоб стоил до 11500 за человека

Билет до Барселоны за человека стоит 8635 рублей)

Анна Саламатина

За такие деньги в любую страну на чартере, приземлиться в аэропорту и обратно домой.

Юлия Королькова

Если вы в рублях, хм наверное только Турция и Египет

Дарья

Если хотите просто отдохнуть, Вам нужно в Турцию, но если Вы хотите познакомиться с интересными достопримечательностями, то езжайте в Грецию или на Кипр.
P. S. За такие деньги можно съездить и в Турцию, и на Кипр, и в Грецию (в Грецию дешевле будет на какой-нибудь остров: Родос или Кос) .
Барселона тоже хороший вариант 🙂

Евгений Шепилев

В финляндию или югославию.

Анастасия Сущ

А количество дней?

Анатолий Попчин

В Сербию, Босния и Герциговиния, Македония . Албания

Заля Казиева

Это средняя цена на август на любое направление в ЕС.