Светлана Коршикова

сколько стоит полет на самолете,проживание в отеле на мертвом море? 4 человека

Светлана Цинк

Молодым девушкам нечего делать в отеле на Мертвом море.

На
Наталья

посмотрите на сайте dsbw точка ru
все зависит от количества дней, но вообще одного дня достаточно, чтобы получить представление о мертвом море, если только не лечить кожные заболевания едете

Дарья

Ты же Крутышка-все знаешь! Так позвони в туристическую компанию и задай тот же вопрос!