Shurikvmb Shurikvmb

Всем привет, вахтааааа

Здравствуйте, мне 19 лет. В призывном возрасте меня отправили на госпитализацию в пнд, сейчас собираюсь на работа вахтовым методом... Будут ли проблемы с приёмом на работу? Очень волнуюсь на счет этого... Все говорят что с учётом в пнд, никуда не примут... Можно ли купить справку, от психиатра?

Какие будут проблемы? Есть ли у вас такие знакомые с этой проблемой? Спасибо...

Ма
Мария

Не волнуйся. В нашем богохранимом отечестве можно купить справку от всего, чего угодно. От психиатра - нет проблем. Скажи ему ( психиатру ) , что чёрные жизни имеют значение.
Для убедительности покусай провод от настольной лампы