Надежда Демидова

Всем Привет, У меня Вопрос! Где можно КуПИть Дешовую но хорошую камеру я видеоблоггер

Евгений Никитин

Ну, пока ты ещё никто.. . А то сразу, прямо с низкого старта себя в "видеоблогеры" записал.. . Чтобы называть себя видеоблогером - вначале им надо стать.. . И, не поверишь - видеокамеру можно купить в любом специализированном магазине по цене от 3500 рублей...

Ольга Миршельд

Одно из двух - или дешёвая или - хорошая...

Лиана

дешевая видеокамера только для дешевого видеоблоггера!