Alejandro

Можно ли устроиться верстальщиком по макету и какая будет з\п на удалёнке?

В какую-то контору или компанию.

Валерия Корзенникова

Не самая нужная профессия!

Вадим

Ахахахахахахахахх, да задолбал ты уже такими глупыми вопросами) Тебя что ли родители на такое настраивают? Иди хоть на любую работу, все равно, труд = зарплата а в конце месяца зарплата = 0р. Иди лучше книги почитай, чем на YouTube всякий кодеров по HTML смотреть. И конкретики нет когда ты просто как лох идешь на работу и без мысленно трудишься что бы выжить.