У Старьёвщика М

Можно ли профессию пилота современных Боингов и аэрбасов назвать сложной и ответственной как и при СССР?

Дмитрий Шестовицкий

та не ты че, там же все просто, я в вартандр играл
а сложной она до момента появления автопилота и бортового компа.
там больше пиздеть языком надо и запоминать

Михаил Орлофф

Естественно, нагрузка большая, ответственность

Егор

Ржу не могу. Небу по фиг на государственный строй на земле. Разумеется, профессия пилотов очень ответственная - от нее зависят сотни жизни .

Юл
Юлия

1). Даже кувалдой махать мозги нужны, а тут "Boeing"!
2). Ты ж соображалку включай!