Юлия Сорока

Вопрос по профессии - ПИЛОТ

Мне 14
Я хотел бы стать Пилотом, но вот мои родители не одобряют это. И говорят что уже поздно и т. д то есть пытаются переубедить.

Что требуется для того что бы поступить в авиационный институт?

И правда что пилот - это интересная, и прибыльная профессия?

Мои родители утверждают что после 38-ми лет меня уволят (негоден (пенсия) )

И буду получать копейки со своей пенсии. Это правда?

Максим Русаков

Я в летное училище поступил о в 20 лет. Некоторые поступают и в 30.Летать ты можешь хоть до 100 лет если врачи разрешают. После 65 лет нельзя занимать должность КВС. Моему командиру сейчас 60 летае пока еще, правда мед. комиссию с каждым годом все труднее. Обычно пенсия у лётчика значительно выше чем у обычного пенсионера. что бы поступить в лётное училище надо иметь отличное здоровье хорошие знания по математике, физике, английскому. И иметь приписное или военный билет с категорией "А". Для трудоустройства потребуется военный билет категории "А"Профессия очень интересная, но не всегда прибыльная, далеко не всегда.