Аида Турсуналиева

Вопрос про профессию "Лаборант".

В чем основная задача профессии "Лаборант"? Сколько платят лаборанту и сложная ли у него работа?

Оксана Семенкова

Смотря где ты лаборантом работаешь. У меня в цехе лаборанты получают 13-13,5 тыщ.

Даха

работа не сложная требует внимательности ,знание профессий ,усидчивости, в ростовской области платят 12т не смотря на дополнительные анализы