Wolf Wolf

Есть вопрос. Какая профессия лучше: адвокат или следователь?

Drkhair

Адвокат больше зарабатывает, меньше ответственности за свою работу. Следователь - адский круглосуточный труд.

Олег Завгороднев

Для меня адвокат лучше.

Следователь это уже не работа, а образ жизни, да и получают они значительно меньше чем адвокаты.

Евгений Божко

Адвокат и прибыльнее и спокойнее, да и ментом никто называть не будет.

Николай Каряев

точный ответ на этот вопрос можете дать только Вы!
Соглашусь с пользователем "Тоха". Верно то, что к работе в прокурорско-следственных органах должно быть призвание. Вот у меня, как говорят мои коллеги-юристы "Обвинительный уклон" или как его еще называют "Судебно-прокурорский". Так что я адвокатом работать просто не смогу... У некоторых же наоборот.

Везде есть свои + и - .Везде есть обратная сторона медали