Sahib Abidov91

Вопрос про профессию!

Люди, пожалуйста, напишите работу, на которой работаете, зарплату и в крации плюсы и минусы этой работы!
Дело в том, что мне пора бы уже определиться с профессией, но я просто уже не знаю, что ещё можно придумать.
Может быть я просто не знаю, какие есть профессии в мире, поэтому до сих пор не определилась.... Пожалуйста напишите! Может хоть так я смогу определиться.... Я вам буду очень признательна! Заранее спасибо!

Лена Очеретная

стомотолог - все за+бись зарплата норм.
Если боищься причинять людям боль- есть анастезия.
Но есть одно но... .
(у некоторых алергия на анастезию)

Виктор Витальевич

"стомотолог"... "боищься"... "анастезия"...
Я ещё больше стала бояться стоматологов.

Я отучилась на техника, работаю по знакомству преподавателем. З/п небольшая, но неофициальные доходы (комп починить, винду переставить, репетиторство и т. д. ) спасают. Всё устраивает.

Надежда Бочарова

так не ищут профессию, бред какой-то. перебирать все профессии... спроси у других, что, по их мнению, ты умеешь делать лучше всего, что у тебя лучше всего получается. если ты это знаешь сама - вообще хорошо. ну и подумай, в каком месте ты сможешь делать это.

Ирина Лагутина

Помощник капитана (дальнее плавание) 7 000 долларов в месяц. Компании раскрывать нельзя так как зарплаты у моряков не офицыальные... большой налог был бы