Андрей Раев

Вы бы на какую зарплату согласились в Москве после технического вуза?

Хочу оценить ожидания других.

Анна Шилина

10000000000000000000000 рублей

Наим Тахиров

Смотря кем - это главное. Главное после ВУЗа ...Опыт работы есть?

Митяй Струнец

Кушать захочешь - на любую согласишься

Мишина Елена

Девочка знакомая после Баумановки получает 35 грязными.

Анатолий

зависит от, если допустим есть возможность мало получать первое время, тогда на любую лишь бы взяли (для опыта), если нет, то, наверное, хотя бы 30 должно быть, потому надеяться на повышение в скором времени

Анна Павлова

Хорошо, что я не в Москве…)