Дарья

Есть ли на производстве люди которые работали на многих специальностях, даже совсем разных?

Их карьера по статистике удачная? Или они будут продолжать прыгать и испытывать свои способности.
У меня появились возможности перейти на другие вакансии и мне кажется мне все по силам. Из за состояния здоровья я вынужден перейти от вредного производства

Екатерина Горшкова

я меняла в 90, а потом вернулась 2000 к своей инженер-механик, но приобрела начальник отдела кадров 6 лет и теперь добавились и обязанности и зарплата

Юля Глазырина

У сына 6 профессий, всегда с работой, сама несколько специальностей имею.

Гриша

Я меняла профессии и надеюсь снова сменить надеюсь, что будет удачно.