Па
Паша

Многие утверждают что все люди разные (особенно во вкусах)?

Если они такие разные, то почему все хором выбирают .овно? (Что .овно спрашивать меня не надо.... оторвитесь от компа да посмотрите в радиусе 2-х метров... ) Или по-другому: научите как в одном .овне много чЯво видеть захватывающего, покоряющего воображение и прочих изысков!

Алена Макуха

Мне навязывают это, Я уже наелся. Хочется вырваться из замкнутого круга, но не знаю как
Где же та свобода которую так рекламируют мне?