Маргарита Камынина

почему у людей разные вкусы? с чем это связано? как это?

Стас Востриков

Каждый из нас уникален и привычки, вкус и отношение к жизненным обстоятельствам разные.

Екатерина Евгеньевна

вкусы на что?? ?
на все у всех разные вкусы.. почему... ну потому что мы разные все.

Елена Гурщенко

мозг по-разному устроен у всех

Оксана Харитонова

Мне вот тоже интересно: я ненавижу лук, а кто-то его обожает, вот почему так??

Фёдор Корнейчук

Потому что люди разные. Кому косточка, кому - свиной хрящик....:))

Роман Пушкин

Все люди разные и вкусы потому разные, не бывает одинаковых людей)))

Кс
Ксения

Старая пословица- на вкус и цвет товарищей нет!

Андрей Раев

Так и мы все разные))) . Это как у Марка Твена: "Если бы все думали одинаково, никто бы не играл на скачках" (за дословность не поручусь, но что-то в этом роде) . )))))))))))

Сергей Тулайкин

это связано с тем, например, что у татьяны юдиной совсем мозгов нет, а у меня аж ум за разум заходит