Валерия

Почему люди предпочитают что-то со вкусом сыра, а не сам сыр?

Ль
Львёнок

Неее, только сыр!!!

Юрий Дружинин

От нищебродства.
Сухарики и чипсы со вкусом сыра гораздо дешевле самого сыра...

Николай

впервые слышу

Люлек

Я обожаю сыр. . от моцареллы балдею, гоюс, маасдам, ореховый, адыгейский. . весь день могу лопать))

Ангельский Волк

Потому что у нас сыр уже со вкусом сыра. Зачем переплачивать?

Елена Пустовалова

Впервые слышу. Мне кажется, что люди больше любят сыр, а не вкус сыра.

Михаил Беляков

я люблю не со вкусом, а с добавлением сыра, потому что вкусно!

Александр Сергеевич

Кто вам такое сказал?? ? к моей семье например это не относится.

Юлия Дмитриева

Ароматизаторы делают свое дело. Своего рода зависимость. С переходом исключительно на здоровую пищу - исчезает.

Марина Рудакова

может, потому что жирный. А менее жирные менее вкусные

Alihandro

Потучто не хотят поправляться