Галина Ярмоленко

Почему многие (особенно девушки) любят злодеев?

Как вообще может нравиться безнравственный человек, пускай он даже красив и обаятелен?

Natali Petrenko

сами злодейки.

Каришка Кикачейшвили

У девушек высокая примативность (от слова примат) , они на генном уровне выбирают наглых и агрессивных альфа-самцов. Очевидно для выживаемости под защитой этого самца и для получения такого же агрессивного потомства. Ну а потом намучившись с таким хулиганом и дебоширом, и не дай бог преступником, ищут нормальных ботаников для воспитания своих волчат.

Екатерина К.

тяга к высокоранговым, брутальным «самцам» : сильным, наглым, безпардонным, закрепилась в женщинах генетически. И даже в наше просвещённое время процент девушек, которых тянет к «плохим» парням чрезвычайно высок. На вопрос «любите ли вы плохих парней? » около 50% женщин отвечают «да» , ещё около 15-16% дают неопределённые ответы, вроде «смотря насколько плохой» и лишь 1/3 опрошенных отвечают «нет» ! Примерно такое же распределение в ответах дают опросы: «Любите ли вы наглых парней? » и «любите ли вы самоуверенных парней?» .
и только после многих совместнопрожитых лет, женщина смотрит в прошлое и удивляется: как я могла такого полюбить?... -))))

Александр

Потому что злодеи сильные. В природе девушек заложено стремится к сильным.
И умные. Если в действиях есть рациональное зерно, то какая разница, какое действие? Со стороны тех, против кого совершается злодеяние, это зло, а с другой.. .
И да, девушки вечно уверены что смогут перевоспитать парня.

Снежана Красноярова

Цены себе не знают-несчастные и ценности ложные.

Ivan Asonov

Свобода действия, нарушение правил. чувство риска ...по сравнению с "хорошими мальчиками" которые "играют по правилам" ...очень привлекает ...адреналинчик.. . ))

Мага Загиров

Не понимаю этого.
Мне никогда не нравились сволочи.

Ольга Шепеленко

Он не может быть красив и обаятелен