Bekzat Mekeev

Почему многие девушки любят алкашей и быдлятину?

Alexandr Yakovlev

Жалеют....

Дмитрий Бутусов

Бог всегда так парует людей, хорошим дает плохих в пару потому что плохие сами не выживут

Elena Antonenko

потому что они сами такие же, разве не ясно. Хорошие девочки любят хороших. ^_^ Романтические увлечения глубокой юности не в счет!

OK
Olga K

Очкариков не осталось

Оля Ковалёва

Наверное нет выбора

Ирина Нуйкина

потому что они ведут себя увереннее и наглее. . девушки сразу покупаются на это! а на простых и скромных парней не обращают внимания! и из-за этого постоянно страдают

Алексей

Согласен .вот я не алкаш и не быдло а девки нет.. может они ищут того над кем могут чувствовать своё превосходство.

Евгений Туман

Потому что те, которые любят, сами такие же.
У меня бывший друг алкоголик; мы полтора года ему внушали: "Завязывай пить! " От него отказаись все: мама и бывшая жена, а мы из жалости его взяли. Он приходил домой в два часа ночи их клуба, пьяный падал на лестнице, блевал в своем туалете (слова богу он у него свой) , все в своей комнате переломал: х-к, диван и телевизор, а жил он в нашем ломе и вещи не его - наши.. .:))))))
http://blogs.mail.ru/mail/iraterentieva/4908197934A7F532.html
В конце-концов мы его выселили. Он ушел жить к другому другу, а тот, бывает в командировках, поэтому вернувшись из такой через неделю после того, как к нему заселился Вареник, он обнаружил море бутылок и грязную сантехнику. Рассказывал, что убирал квартиру весь вечер, хотя приехал уставшим. Убирал, потом помылся и отрубился, а в два ночи шумно открылась дверь и явился наш Вареник пьяный, в сопровождении таких же баб и друга. Они очень обрадовались, что в доме чисто и сели пить. До четырех пили и хохотали как шальные... Курить культурно ходили на балкон, потому громко хлопали дверью.. .
А четыре утра наш друг; тот, что благодетель для алкаша, не выдержал и всех их построил. Особенно его возмутили две тетки, которым он сказал: "Ну нравится вам пить-гулять, так забирайте Вареника к себе! "

Алкоголика невозможно перевоспитать; по пьянке он добра не понимает, а женщины у него такие же как сам - только пьющие, другие не выдержат долго! И даже те бабы, что бухают, жить с таким не хотят - только отдыхать...