Вр
Врединка

Кто подскажет при рассчете больничного

Берутся 2 последних года. там берется общий заработок за год. то есть налог мы не отнимаем 13% а берем с ним сумму для рассчета?

Али Алиев

Для рассчета берут заработок за 2018-2019 годы, с когорого отчилялись взносы, и делят на 730, а затем умножают на количество календарных дней больничного и стажевой коэффициент.

Елена Андрианова

Да, считают без вычета налогов