Ангельский Волк

Можно ли уволиться и вернуться ?

Ребята, устроился комплектовщиком на завод PepsiCO. Всё нравится, всё по кайфу, ну в декабре нужно будет уволиться на целый месяц по личным причинам... можно ли будет потом вернуться обратно или обычно назад не берут? Начальник просто говорит, что он хз.

Александр Подковыров

Лучше попроси отпуск без содержания.

Андрей Назаретян

могут и не взять...

Андрей Андрей

Если за ранее договориться, то конечно можно.
НО... свято место пусто не бывает.

А обычно назад не берут... это тех, кто, что то по лучше нашёл, а там облом, и он назад захотел.