Н.
Наталья .

Пробовали ли вы зарабатывать изготовлением авторских открыток вручную? Оправдались ли ожидания?

Ольга Налимова

нет, не пробовала. На мой взгляд, чтобы подобный мусор (да простят меня его любители) хорошо продавался, нужно чтобы ваше имя было у всех на слуху, к тому же цена приемлемая для обычного покупателя

Елена Мирзоева

Я вообще в такие заработки не верю, вот если бы авторские торты, тогда другое дело.

Сергей Мельбман

На маленьких картинках из солёного теста больше заработаешь.

Александра Гребёнкина

Открытки? Это тот мусор, который рядом с кассой в супермаркетах? Их кто-то вообще покупает?)))))