Мария Синельник

Предлагали работу оператором на дому. Работа заключалась в следующем: нужно было по скрипту предлагать клиенткам ку

Пить товары, и если они отказывались, убеждать их фразами типа "а почему вы сразу отказываетесь? товар отличного качества и со скидкой! давайте закажем?" И так с каждым товаром. Нужно было все это проговаривать, даже если клиенты (ки) чуть ли не матом общались. Нормальна ли такая работа?

Ромчик Королёв

Моя психика и голосовые связки стоят дороже.

Юля Лойе

Нормальная, если ничего больше не умеешь.