Юл
Юлия

Недавно устроился оператором в телемагазин shop and show. Поначалу было все неплохо: работа дома по скрипту, много

Учить не надо. Однако сегодня стало понятно, что работа нацелена на то, чтобы убедить клиента купить товар. Даже если он брыкается, хамит, нужно отработать возражение, уговорить. На третий день на душе до того неприятно, что решил уйти. Не знаю зачем это пишу, может просто совета: стоит ли такая работа того, чтобы на ней работать. Да, она на дому, да, никто не видит, но это хамство от клиенток бесит.

Шерали Мингтураев

За счет чего живет теле- и любой магазин?
За счет продаж товара клиентам.
Это надо понимать ДО устройства на работу

Маргарита

Работа, как работа, не хуже и не лучше любой другой. Ну, тут каждому свое. Я привык работать на заводах и в торгаши не пошел бы. А кому то такая работа нравится. Всякое бывает

Дмитрий Мельниченко

Однозначно не стоит. Чтобы работать на такой, надо быть человеком наглым, беспринципным. Эти телемагазины - зачастую обман. Завышены цены, качество вещей не соответствует реальным. Если нет желания быть соучастником обмана, то не стоит. Да и сомнительно, что у них большие продажи... А доход ведь тут зависит от продаж напрямую. Это нестабильно и ненадёжно. Оклад вряд ли есть. Да и негатива столько выслушать придется. Беречь нервы надо

Александр Догот

Вот это новость)