Маргарита Васильева

Работодатель просит фото

Работодатель просит селфи с паспортом.
Хочет удостоверится что я этот я. Не является ли это мошенническим разводом на мои данные?

Разговор с ним закончен.

Мария Блинкова

скорее всего

Ра
Рамаз

100 % развод, точнее оформление на тебя кредита в онлайн конторе.

Ирина Актуганова

Не просто на данные, а на фото-подтверждение. Такое используется многими сайтами для восстановления доступа и он-лайн кредитными системами для подтверждения согласия на кредит. Ни одного повода отсылать такое фото потенциальному работодателю нет. 100% обман.

Мария Васильева

Слышал, а потом при встрече распишись тут и тут . Или вообще на белом листе и попал ты ...

Владимир Богданович

Если сразу паспортные данные - не вздумай, кому попало их давать не нужно.

Светлана Кочеткова

Фото не предусмотрено трудовым кодексом. Это жулик.

Игорь Гусев

скорее всего

Наталия Пучинина

пускай приезжает и смотрит тебя и твой пасспорт