Ил
Илья

Вопрос к работодателям

Влияет ли внешний вид при устройстве на работу? вес и т.д.

Раиса Ахмедуллаева

Влияет, конечно. Как минимум, опрятно надо выглядеть.

Оксана Салистая

я тоже не красавец но взяли меня на роботу за мои мозги и диплома у меня нет но есть мозги (уже работаю 11 лет электриком был даже бригадиром) так что у вас всё получится!!!

Жанна Блохина

Очень влияет. Один раз на собеседование я нацепила старую одежду, обувь, взяла страшную сумку. Сделала это специально, в кризис пыталась устроиться на большую зарплату. Так вот, меня не взяли: директор тщательно рассматривал трудовую, диплом и вообще мало интересовался моими знаниями, а всё больше пялился на сапоги. Фирма была нищая, потери никакой, но я сделала правильный вывод и за месяц неплохо устроилась. Есть много критериев по которым работодатель подбирает сотрудника.

Женя Пестова

Смотря куда устраиваешься... Для нас внешний вид абсолютно не важен, лишь бы человек был толковым специалистом...

Яков

Влияет вес.. . Мозга.)

С.
Сергей ....

Влияет. Точно.

Юлия Котельникова

Хороший вопрос!

Алексей Булыгин

мы вам позвоним)

Виталий Бондаренко

Я просто не имею возможности пройти мимо не поделившись собственной историей.

У каждого в жизни случается черная полоса. У Вас ведь такое было?
Это унизительное чувство, когда все валится из рук, ничего не хочется делать, серые дни скучно тянуться друг за дружкой и есть ощущение, что уже ничего не изменится.

Непосредственно в этом ужасном моральном состоянии, мною было принято сложное решение все-же приехать на встречу выпускников.

Атмосфера кафе в котором мы встречались подходила моим грустным мыслям – довольно мрачное подвальное помещение. По крайней мере, мне так казалось в тот момент. Мои предположения оказались абсолютно ожидаемы, все мои прежние одноклассники не поднялись к недосягаемым высотам.

Но внезапно, все вокруг изменилось. В зал вошла Оксана. В стильном ансамбле, с сияющей улыбкой и цветущим видом. Та самая Оксана Кузнецова которая всегда одевалась в недорогие вещи, носила еду из дома и не имела возможность поехать с классом ни в одну поездку, ведь она была из довольно бедной семьи. Она подъехала на роскошном авто и рассказывала о собственных путешествиях. Сказать, что каждый из нас был в шоке – не сказать ничего. Тот вечер стал для многих решающим.

С тех пор я больше не приму участие в офисных гонках на выживание. Оксана изложила нам о методе зарабатывать приличные средства другим способом. О ней даже написана статья на РТК новости, которую может прочитать любой.

Мне очень повезло, что я собственно знаю эту поразительную женщину, которая рассказывает свой секрет, который дает силы и помогает изменить собственную жизнь к наилучшему. Я думаю, что у любого есть шанс и возможность для того, чтобы начать все Заново.

Александр Березин

я не работодатель, но точно знаю-влияет, мне один раз отказали потому что я пришла в совершенно приличном нормальном цветном платье, а не в черно-белом обличье. Если выглядите не опрятно тоже могут отказать. Вес- не знаю? я например очень худая, работодателей по моему это пугает, типа отдаст концы на работе, а нам потом за нее отвечать... если слишком полный-значит скорее всего тучный, неповоротливый, работать будет медленней

Игорь Игорь

Да влияет, ,но не его лишний вес, а то как человек одет, не пахнет ли он, как говорит. и. т. д. Просто нужно опрятнее приходить на собеседование.