Наталия Губанова

Страшно ли уходить в никуда?

Хочу уволиться, нет больше сил. Либо я просто сорвусь и просто пошлю там всех к ****** матери! Но есть ряд факторов по которым найти новую работу не особо просто. Оно самое и держит. Что делать?

Ма
Мадина

Если устал от работы увольняйся, новую найти можно и в город другой переехать.

Наталия Клепикова

Йа бы взяла отпуск, поехала бы подальше куда нбдь, и подумала издалека обо всем.

Бермет Козубекова

не страшно, работу всегда найти можно - было бы желание.

Александр Шеметов

иди в отпуск! и в это время ищи работу

Андрей Аркадьев

Здоровье дороже. Вы же знаете, что большинство болезней от нервов. Нельзя работать, когда уже "глаз дергается". Так можно себя до нервного истощения довести, заработать невроз или что еще похуже. Дважды уходила с такой работы в никуда. Сейчас работаю - не нарадуюсь. Уже 10 лет.

Лона

Работать, друг мой..
В 1996 году уволился с работы, поругался с начальством.
Думал - не пропаду, такие спецы везде нужны..
Неделю хожу, нигде не берут.
Вторую неделю хожу, бесполезно..
На третью неделю выхожу и не знаю куда больше идти...
В голове аж звенит, просто бесцельно иду по улице..
И стало по настоящему страшно, что будет если я вообще не найду работу?..