Гена

Это правда в Пятерочке можно себе карьеру аш до директора супермаркета и даже гипермаркета сделать ?

Владимир Шишкин

Сложно сказать. Имел как то дело с кем то кое кто короче и он рассказывал про работу но я с первого раза неправильно понял и короче думал он в такси работает а он оказывается директор предприятия торговли.. Масик ну ты меня удивил

Святослав Агафонов

Директор магазина в пятёрочке это нифига не круто. Обязанностей дофига, а привелегий ноль, да и ЗП не стоит того. Учитывая, что сотрудников в магазине человек пять в смене, не такой уж это и рост.

Вл
Влад

бред..

Виктория Зотова

Ну если есть связи то за секунду а если нет только кассир

Александр Тишков

Да, реально. Также как и в Магните. Только обязанностей дохрена, а зарплата не больше полтинника.

Макаров Дмитрий

Гипермаркета - нельзя, ибо их у пятерки не существует.

Hellen Petrovskaya

правда, но не вся

Рустам Бафоев

В пидрилочке можно мозоли натереть и обеспечить себе постоянную работу, но правда без лишних бабос.

Ка
Катя

правда, сперва старший помошник младшего грузчика, а через 40 лет директор