Вера

причины по которым я хочу работать заместителем директора? карьера. стабильность, самореализация и т. п.

Сергей

Вы заполняете анкету?
Если да, не пишите карьера, на данной должности ее может и не быть.

Надежда Сим

Зачем в молодости идти на замовскую должность? У нас на предприятии в заместители назначают людей, которых за былые заслуги уволить жалко, а на протизводстве толку от них нет.. . Любая замовская должность - это тупиковая ветвь карьеры, про самореализацию (замы не имеют права принимать самостоятельные решения) тоже можно забыть.. . Вот разве что - стабильность...