Анастасия

Как в Мурманске?

Я с Крыма, собираюсь лететь в Мурманскую область, служить там, очень ли там холодно? И будет ли мне тяжело?)

Иван Родькин

Именно в Мурманске сейчас не холодно, 2-3 градуса тепла и снега нету, но...
Когда он выпадет то 70% всей службы будите его ходить убирать. Зимой может быть прохладно, но вам и вещи должны будут зимние выдавать, короче нормально тут на севере служится)

Валентин

В Мурманске не холодно. Непривычно будет сначала полярная ночь и полярный день. Но быстро привыкнешь.

Елена Веретельникова

Сейчас у нас тепло и темно. Скорее бы снег выпал. У тех, кто за зубами не следит и неправильно питается, зубы выпадают и в Крыму 🙂. Зарплаты на продукты хватает. Военным ещё и паёк выдают.

Елена Пчелина

Да, нет. После Крыма привыкнешь быстро.