Уля Исмаилова

Так ли сладко работать в Москве, как все вокруг говорят? Очень много слухов про уровень зарплат..

R A

Зарплаты разные от 20 тыс и до небес (но для этого надо либо быть очень крутым специалистом или по блату). Средние зарплаты сильно уменьшились. 40-50 тыс уже хорошо. 60-70 считай повезло!

Надя

Зарплата еще не все, за 100 тыс. требуют крутого спеца и вкалывать будешь, как лошадь.

Иван Платаный

Знакомый, лет 7 по Москве шарится, а звонит мне в Питер, чтобы закинул на телефн пару сотен.
Может руки в жопе. а может лентяй.

Aizada Darieva

работать везде плохо