Андрей Смирнов

Вы думаете после нового года будет больше количество вакансий?

Или новая волна сокращений пойдет.

Павел Клочков

По крайней мере предпосылок к этому нет.

Ольга Манахова

Только если ковид массово покосит сотрудников и понадобятся новые ковидостойкие))))

Константинов Павел

Нет. Вся работа будет весной! Люди уезжают на дачи-работать не кому!

Лена Солаченок

думаю в соседней квартире подрастают 2 кобылки.. мать какой то начальник. отец постоянно орет что платит... у нас дома все шатается когда те дома без родителей... наверно скоро пойдут вместе с мамой на ОАО РЖД. тогда нам вообще пипец полный

Виталий Ковязин

Только если все решат поувольняться перед Новым годом.

Руслана Лебедева

Нет. Вирус... Будут вакансии у курьеров яндекса и деливера. У нормальных не будет...

Мария Косовская

Осталось уточнить, каких именно вакансий ☺
В моей сфере деятельности они есть сейчас и будут после нового года примерно на том же уровне.

Святуся Смирнова

Не станет их больше ещё долго!

Ап
Апроо

Думаю нет, не будет