Игорь Татаринцев

Привлекался к уголовной ответственности за создание фирмы однодневки Сейчас проблема не берут на работу НИКУДА!!!

Помимо этого у меня есть астма и это не увеличивает мои шансы найти работу
Так что похоже у меня безвыходная, ситуация
Что делать??

Ел
Елена

Создай еще одну фирму.

Надежда Глазунова

Я вот бабки в акции вкладываю, в прошлом году 200к поднял (это за 19 год). Но там что бы много зарабатывать на этом надо и деньги соответствующие иметь и хорошо разбираться в каком ни будь финансам секторе, например it, машиностроение, нефтянка, энергетика и тд. Только вот не у всех получается.
Попробуй как нибудь добиться снятия судимости.